В рамках очередного Дня молодёжи Узпромстройбанк (SQB) организовал волонтёрскую акцию «Дарим добро» в доме-интернате №2 «Мурувват» для детей с инвалидностью.
В мероприятии приняли участие представители Ассоциации волонтёров Узбекистана, руководство SQB, молодые сотрудники банка, а также студенты Ташкентского международного университета финансового управления и технологий и Института технологий, менеджмента и коммуникаций в качестве волонтёров.
В ходе акции волонтёры провели работы по благоустройству и уборке территории учреждения. Кроме того, для воспитанников были организованы тёплые и искренние встречи, различные развлекательные игры и мероприятия. Участники акции подарили детям радостные эмоции, хорошее настроение и провели с ними содержательное и интересное время.
По итогам мероприятия была особо отмечена важная роль волонтёрской деятельности в жизни общества, а также её значение в укреплении среди молодёжи ценностей гуманизма, милосердия и социальной ответственности.
Акция «Дарим добро» послужила развитию культуры волонтёрства среди молодёжи, укреплению чувства социальной ответственности и дальнейшему продвижению в обществе атмосферы добра, взаимопомощи и сострадания.
В головном офисе Узпромстройбанка (SQB) в рамках V Ташкентского международного инвестиционного форума состоялось ...
В рамках подготовки к очередному открытому диалогу Президента с предпринимателями Узпромстройбанк продолжает пров ...
В рамках подготовки к очередному открытому диалогу Президента с предпринимателями О‘zsanoatqurilishbank организуе ...

