Stay up to date with news and offers!

  • Main
  • Press-center
  • Внесены изменения в условия подписки SQB Plus

Внесены изменения в условия подписки SQB Plus


04.06.2026 11:29

Сообщаем, что c 5 июня 2026 года отменяется бесплатный пробный период (trial) продолжительностью 30 дней для новых пользователей услуги «SQB Plus».

В связи с этим подключение и использование подписки «SQB Plus» будет осуществляться на платной основе. Стоимость подписки составляет 35 000 сумов за 30 дней (с учетом НДС).

Для клиентов Premium-офисов Банка услуга «SQB Plus» продолжает предоставляться бесплатно.

Подробную информацию вы можете получить по телефонам: +998 71 200 43 43 и 1180, на сайте: www.sqb.uz или в ближайших офисах банка.





06/18/2026 05:30:21 pm
Изменение условий по банковским пакетам “VIP” и “Diamond” и запуск нового кредитного продукта “Yashil makon” для микро- и малого бизнеса

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что в условия действующих банковских пакетов “VIP” и “Diamond” внесены ...

06/15/2026 05:25:58 pm
Изменение условий выпуска карты UZCARD Moment (Instant)

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что с 25 июня 2026 года выпуск банковской карты UZCARD Moment (Instant ...

06/12/2026 08:48:32 am
Официальный комментарий АКБ «Узпромстройбанк»

В социальных сетях распространилась информация о том, что внутри круглосуточного пункта обслуживания (24/7) «Узпр ...


Last updated date: 04.06.2026 11:30  
up
logo
DEMO
close
Давайте поговорим!
DEMO
AI (SQB Assistant) -
в тестовом режиме
close
Здравствуйте!
Чем могу помочь?
headphone
close
headphone
arrow-left
Недавние чаты
close
История
FAQ
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит