В рамках ежегодного заседания Совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития в г. Самарканде, объявлены победители номинаций программы ЕБРР по содействию торговли - Trade Facilitation Program.



В рамках ежегодного заседания Совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития в г. Самарканде объявлены победители номинаций программы ЕБРР по содействию торговли – Trade Facilitation Program.



Узпромстройбанк третий год подряд забирает высшую награду в номинации "Лучшая "зеленая" сделка". Данной наградой ЕБРР признает особые достижения банка в финансировании международной торговли, а также высоко оценивает активность и качество предоставляемых банком услуг в области торгового финансирования.



Стоить отметить, что Узпромстройбанк проходит активную фазу модернизации и внедряет бизнес-модель, ориентированную на потребность клиентов. За сравнительно короткий срок банку удалось занять передовые позиции на рынке Узбекистана в области торгового финансирования, предоставляя максимальный перечень современных услуг своим клиентам.



Узпромстройбанк уделяет особое внимание вопросам развития и внедрения принципов «зеленого» финансирования и в разработанной к 2018 году Банком при содействии консультантов Международной финансовой корпорации и Европейского банка реконструкции и развития программе трансформации, где особое место отведено «Green banking».



Участие в данной программе позволит банку расширить круг клиентов на международных финансовых рынках, повысит узнаваемость бренда финансового института, что станет дополнительным импульсом для наращивания конкурентоспособности в сфере торгового финансирования и привлечения новых контрагентов, осуществляющих внешнеторговую деятельность.

Информационная служба Банка




Дата последнего обновления: 28.07.2023 17:28  
up