Узпромстройбанк присоединился к инициативе Глобального договора Организации Объединенных Наций. На официальном сайте организации теперь размещена страница Узпромстройбанка, где подробно освещены его функции и задачи в деле обеспечения устойчивости и социально ответственной политики. (https://unglobalcompact.org/what-is-gc/participants/156581-Uzbek-Industrial-and-Construction-Bank-Jo....



Глобальный договор – это добровольная лидерская платформа для разработки, реализации и раскрытия информации об ответственной деловой практике. Договор значим тем, что призывает компании всего мира к ведению устойчивой и социально ответственной политики. 

Как отмечается в официальном сообщении организации, “Узпромстройбанк присоединился к тысячам других компаний по всему миру, приверженных ответственному ведению бизнеса для создания мира, которого мы все хотим, и нас это радует”. 

В рамках Глобального договора компании интегрируются с агентствами ООН, трудовыми  коллективами и гражданским обществом. 
В настоящее время эта крупнейшая в мировом сообществе корпоративная инициатива охватывает более 15 тысяч компаний и около 4 тысяч некоммерческих организаций, расположенных в более чем 160 странах.

Деятельность и стратегии компаний-членов согласовываются с десятью общепризнанными принципами в таких сферах, как права человека, труд, охрана окружающей среды и борьба с коррупцией.
Кроме того, организация вкладывает большие инвестиции в поддержку деятельности компаний-членов на пути к целям устойчивого развития. 

                                                                                                                                                                                                                                Информационная служба Банка



Дата последнего обновления: 28.07.2023 17:31  
up